Стипендии и иные виды материальной поддержки

С октября 1999 года ежегодно по Указу  Президента РБ в целях усиления государственной поддержки особо одаренных обучающихся школ республики с 1 сентября учреждена стипендия на весь учебный год для обучающихся — победителей или призеров республиканских, российских и международных олимпиад, творческих конкурсов, турниров, фестивалей, спортивных соревнований.

Указ Президента РБ от 28.10.1999 г. № УП-700

В МАОУ "Гимназия №4" учащимся из многодетных малообеспеченных семей предоставляется бесплатное питание, таких учащихся 37.

Распределение выпускников

дневных общеобразовательных организаций, освоивших образовательные программы

среднего общего образования в 2017/2018 учебном году

Распределение выпускников 2018 г.  профильных классов  дневных общеобразовательных учреждений в соответствии с профилем обучения