Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Тел.: (3473) 41-10-05, 33-75-00

Программа Открытого городского конкурса творческих проектов Арт-старт, который начнет свою работу 11 апреля

Программа

Открытого городского конкурса творческих проектов “Арт-старт”

11.04.2018г.

МАОУ «Гимназия №4» городского округа г.Стерлитамак РБ

 

Время

Мероприятия

Место проведения

10.00-11.45

Заезд и регистрация участников конкурса

1 этаж (фойе)

10.00-12.45

Организация выставки творческих проектов

1. Номинация “Мозаика идей”

2. Номинация “Радуга красок”

3. Номинация “Прекрасное рядом”

 

2 этаж

старший корпус

старший корпус

младший корпус

11.30-12.00

Встреча почетных гостей и членов жюри

каб. №23

12.00-12.30

Торжественное открытие конкурса

актовый зал

12.30-13.00

Обед

столовая

13.00-15.00

Экспертиза жюри представленных на выставке работ

в номинациях:

“Радуга красок”, “Мозаика идей”, “Прекрасное рядом”

2 этаж

13.00-15.00

Презентация конкурсных работ

в номинациях:

 “Проба пера” (русское литературное творчество)

“Проба пера” (башкирское литературное творчество)

 “Дети будущего” (социокультурное творчество)

3 этаж

 

каб. №20

каб. №18

каб. №16

13.00-15.00

Работа мастер-классов

  1. 1.    «Тестопластика»

Газизова Лейля Амировна, отличник образования РБ, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им. А.П.Гайдара».

  1. 2.    «Полигональные скульптуры»

Мифтахова Фания Леннуровна, учитель технологии высшей квалификационной категории МАОУ «Гимназия №4» городского округа г.Стерлитамак РБ

  1. 3.     «Вязание салфеток и накидок на шестигранных пяльцах»

Азнаева Альфия, ученица 7 класса МАОУ «Гимназия №4» городского округа г. Стерлитамак РБ

  1. 4.    «Кукла счастья»

Шагимуратова Фаузия Кашфильмагановна, учитель изобразительного искусства высшей квалификационной категории МАОУ «Лицей №1» городского округа г. Стерлитамак РБ

  1. 5.    «Цветы из фоамирана»

Ильясова Регина Фанилевна, фотохудожник, учитель изобразительного искусства и технологии высшей квалификационной категории ГБОУ «СЛИ №2 им. В.И.Ленина»

2 этаж

каб. №12

 

 

 

 

каб. №11

 

 

 

каб. №13

 

 

 

каб. №13

 

 

 

 

каб. №14

15.00-16.00

Награждение победителей и призеров конкурса

актовый зал

16.00

Отъезд  участников конкурса

 

смотреть программу полностью